Металлические водосточные системы

Водосточные системы металлические

Виды водосточных систем

На сегодняшний день, приобретение хорошей водосточной системы можно осуществить не только в специализированном магазине, но и в интернете. Качественная вентиляция, водостоки и кровля помогут создать ваш дом на века. Выбор надежной водосточной конструкции лишит проблемы с отводом атмосферных вод, скапливающихся на поверхности крыш и зданий. Жидкость будет стекать по желобу в грунт или ливневую канализацию, не позволяя влаге скапливаться под зданием. Водосточные конструкции изготавливаются из двух основных типов: металла и пластика. Каждый материал имеет свои особенности и положительные показатели в обслуживании. Несмотря на основу, каждый отдельный вид обрабатывается дополнительными защитными компонентами, увеличивающими срок службы.

Какая самая надежная водосточная система?

В сравнении с пластиковой, металлическая водосточная система обладает большими особенностями выносливости в агрессивной среде. Она имеет высокую прочность, поэтому критические погодные условия не страшны для данной конструкции. Металл более стойко переносит зимние намерзания, а также оползни снега. Высокая степень оцинковки металла дает ему гарантию длительного срока эксплуатации, как минимум 25 лет. Данная водосточная система обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям.
Гранд Лайн и AQUASYSTEM – лучшие в своем роде системы слива. Для их изготовления используется оцинкованная листовая сталь. Лист обрабатывается полиуретановым покрытием, тем самым предохраняя металл от коррозии и агрессивного воздействия окружающей среды. Желая подобрать водосточную систему под цвет крыши или дома, вы можете обратиться к нашему сайту, который предлагает вам различные варианты выбора цвета полимерного покрытия и аксессуаров в том числе и кованные изделия. Учитывайте то, что металл прослужит вам долгое время, при минимальных затратах.

 

Если вы намереваетесь приобрести водосточную систему в г.Казань, то оптимальным решением будет выбор необходимой конструкции на нашем сайте. Гранд Лайн и AQUASYSTEM – лучшие системы водостока в своем роде, они сохраняют былое качество, и обрабатываются дополнительными веществами во избежание коррозии металла. Лучшие марки и технологии изготовления представлены в соотношении с доступной ценой и высоким качеством товара.