Виды и стоимость металлочерепицы

Первый вопрос, который возникает при обустройстве крыши – это сколько стоит металлочерепица? Но показатель этот в первую очередь определяется видом изделия, особенностями и дальностью транспортировки, объёмом закупаемого материала (при крупном заказе можно получить хорошую скидку).

Металлочерепица: какая лучше?

Монтеррей и Монтеррей плюс – это самые признанные модели ввиду необычайной схожести с оригинальной глиняной черепицей. Приемлемая стоимость металлочерепицы этих видов также подкупает. Цена Монтеррей за квадратный метр стартует с 316 рублей. Аналогичную металлочерепицу, но с увеличенной на 10 мм профильной волной – Монтеррей плюс мы предлагаем за 320 рублей за квадратный метр.

Сравнительно с этими позициями Испанская Сьерра практически не отличается формой профиля, отличие составляет высота и шаг волны, а так же технология способа крепежа листов – при монтаже обеспечивается максимально плотное прилегание, да и отходов по этой причине остаётся мало. Плотное прилегание листов данный вид изделия обязан технологии 3-D резки и замку с Z-lock.

Супер Каскад мы предлагаем по самой низкой цене в Казани. Ассортимент расцветок наравне с выгодным финансовым предложением позволит вам создать гармоничный экстерьер. Отличие данной модели металлочерепицы от представленных на сайте заключено в её необычной форме. Профиль «Супер Каскада» напоминает шоколадную плитку, при этом торсионная и продольная жесткость на высоком уровне.

В любом случае сегодня выгодно обустроить крышу или поставить забор помогает металлочерепица – какая лучше каждый покупатель решает для себя сам. Правильно выбранная марка всецело оправдает ваши ожидания и финансовые вложения. Наши сотрудники помогут вам не только с выбором цветовой палитры представленной продукции, но и проконсультируют о преимуществах той или иной модели металлочерепицы.