Металлочерепица для крыши любой формы и размера

Чтобы создать надёжную защиту кровли от воздействий внешней среды активно используется металлочерепица. Однако, важно создать не только качественную кровлю, но и оригинальную, которая будет самым лучшим образом гармонировать с общим экстерьером здания. Поэтому представленная в ассортименте металлочерепица для крыши Монтеррей, Монтеррей плюс, Суперкаскад и Испанская Сьерра отличается не только по цвету, но и по фактуре.

Быстрая и качественная укладка металлочерепицы

Обустройство кровли металлочерепицей происходит с использованием особенных составов, спецэлементов, что помогает значительно ускорить процесс. Если укладка металлочерепицы Монтеррей и Монтеррей плюс происходит с участием строителей-профессионалов, способных быстро справляться с характерными осложнениями, то такая кровля порадует вас красивым, качественным и долговечным оформлением.

Этапы укладки листов металлочерепицы:

  1. Проверка диагоналей кровли на равнозначность.
  2. Монтировка обрешётки с учётом типа профиля кровельного материала.
  3. Набивание листов металлочерепицы на обрешётку.
  4. Крепление элементов водостока, карнизов, декоративных составляющих и т. д.

При обустройстве ендовы или сложных фигур ската, металлочерепица для крыши подрезается вкось, что требует высокого профессионализма мастера. Наиболее удобной в укладке является Испанская Сьерра, а между её листами создаётся наиболее плотное прилегание. Металлочерепица Супер Каскад, представленная в ассортименте расцветок, привлекательна неповторимым оформлением профиля и экономичностью, что позволяет создать интересный визуальный эффект при обустройстве крыши при минимальных затратах.

Важный нюанс монтажа металлочерепицы (видео)

С помощью нашей продукции вы не только создаёте современный дизайн кровли своего дома, но и на долгие годы забываете о её течи.