Профнастил для крыши и забора

Профнастил – гофрированное оцинкованное полотно с полимерным покрытием. Он активно применяется в строительстве ввиду своей практичности и лёгкости монтажа.

Используется профнастил для крыши, отделки стен домов и зданий, для обустройства заборов.

Профнастил для крыши

Кровельный профнастил является прекрасным материалом для обустройства крыши, поскольку имеет высокую степень жёсткости. Назначение профиля отражено в его маркировке буквой «Н» – несущий, используется для покрытия кровли. Листы Н60 и Н75 имеют увеличенную высоту профиля, об этом свидетельствует численное значение после «Н», поэтому легко выдержат значительные нагрузки в виде снежных масс.

Такой профнастил используется для обустройства:

  • домов;
  • ангаров;
  • складов;
  • пристроек;
  • каркасных сооружений.

Универсальный профнастил КС20, об этом свидетельствуют первые две буквы маркировки «НС», высота волны профиля 20мм, выгоден в пользовании тем, что может обширно использоваться в строительстве крыш, заборов, перегородок, отделки фасадов.

Профнастил для забора

Универсальный стеновой профнастил является прекрасным материалом для создания заборов. Сегодня популярностью пользуются марки С8, С9, С21, С44, различающиеся высотой и формой профиля. «С» — стеновой профнастил, с высотой волны 8, 9, 21 и 44 мм., соотевертственно. Прочный, долговечный и популярный профнастил для забора С8 позволит с лёгкостью воплотить в реальность массу декоративных и архитектурных решений.

Высококачественное полимерное покрытие, которое присуще всем маркам профнастила, представленным в ассортименте на сайте, обеспечивает долговечность изделию, так как не допускает возникновения ржавчины и разрушения металла.

Установка ворот и забора из профнастила (видео)

У нас вы купите профнастил необходимой маркировки по самым выгодным ценам в Казани. Мы гарантируем качество своей продукции и предоставляем бесплатные консультации по выбору материала. Обращайтесь к нашим менеджерам, чтобы сделать заказ на несколько листов профнастила или чтобы купить оптом подходящий профлист.