Пластиковые водосточные системы

Два основных вида водосточных систем

Водосточные системы являются основным элементом для отвода жидкости с крыш и зданий. В наше время, приобрести хорошую водосточную конструкцию можно не только в строительном магазине, но и на специализированном сайте. Высокое качество предлагаемых конструкций поможет обустроить ваш дом по выгодной цене и на долгое время. Отвод атмосферных вод с поверхности крыш и зданий, будет осуществляться по улучшенному и надежному методу. Влага не будет намерзать на карнизах, а стекать вниз по желобу, отведенному в грунт, либо к ливневой канализации. Водосточные конструкции изготавливаются из двух основных материалов: пластика и металла. Каждый по отдельности имеет свои отличительные особенности в условиях установки и службы конструкции. Помимо этого, в состав каждого вида входит определенный перечень компонентов, увеличивающих срок хранения материала после установки.

Самые экономичны и бесшумны пластиковые водосточные системы

Если вы ищите материал, который будет устойчив к коррозии и легок в установке, то выбор стоит остановить на водосточной системе из пластика. Небольшой вес является главным плюсом во время установки. Пластиковые водосточные системы легче поднимать и монтировать.

Водостоки пластиковых Doke (Деке) имеют высокую устойчивость к климатическим условиям его выносливость варьируется от +50ºС до -50ºС. Следовательно, пластиковые водостоки более устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Положительные характеристики относятся к выдержке осадков с примесями солей и кислот. Материал стойко переносит условия агрессивной климатической среды и не образует ржавчины.

Трубы и желоба изготавливаются из ПВХ и дополняются резиновыми уплотнителями, которые удлиняют срок службы, как минимум 50 лет. Водосточная система Doke меньше подвержена образованию льда, а установка снегозадержателей позволит вам не беспокоиться о том, что тяжелый мокрый снег сорвёт систему отвода воды. Пластиковая конструкция бесшумна: резкие порывы ветра не сопровождаются характерным для металла шумом, также поглощаются звуки дождя. Самой большой особенностью пластикового водостока является способность восстановления формы после деформации. Материал обладает большим выбором цвета конструкции.

Наш сайт предлагает вам приобрести качественные и надежные пластиковые водосточные системы в Казани. Высокая технология изготовления и доступная цена – основные критерии в реализации наших товаров для строительства домов и многоэтажных зданий.