Кровля из металлочерепицы

Надёжно защитить дом от дождя, ветра и снега поможет кровля из металлочерепицы. Использование листа, вобравшего в себя лучшие характеристики двух материалов, является сегодня самым лучшим решением для обустройства крыши.

Металлочерепица ‒ это экологичное и долговечное покрытие. Его ассортимент разнообразен: можно подобрать черепицу необходимого вида и цвета исполнения. Быстрота монтажа металлочерепицы позволяет за короткий срок придать зданию эстетически привлекательный внешний вид.

Выгода обустройства кровли металлочерепицей

Покрыть крышу металлочерепицей заказывают многие владельцы частных домов, гаражей, офисов и других общественных заведений. Те, кто испробовал этот материал, знают, что он превосходит различное кровельное покрытие по своим качественным характеристикам. Его выгодно отличает значительная стойкость к внешним атмосферным явлениям: резкие скачки температур, дождь и снег, град и обледенение не станут причиной порчи материала.

Задействование в производстве современных полимерных покрытий позволяет придать изделию высокой устойчивости к ультрафиолетовому излучению. Даже использование в самых суровых регионах нашей страны металлочерепицы, не повлияет на её способность сохранять свой первоначальный внешний вид свыше 50 лет.

Современная кровля из металлочерепицы выгодна по таким критериям:

  • доступность – низкая стоимость, легкость перевозки и простота монтажа;
  • безвредность – при изготовлении используются нетоксичные компоненты;
  • долговечность – прослужит десятки лет и не требует ухода;
  • универсальность – свойства и цветовое разнообразие позволяют оформить кровлю в любом исполнении;
  • небольшой вес – конструкция не создаст излишней нагрузки на стропила.

Секрет металлочерепицы состоит в её производстве. Дело в том, что каждый отдельный вид покрытия создаётся из профильного металлического листа разной длины и ширины, что во многом обуславливает звукоизоляционные свойства изделия. Затем, имитирующий вид натуральной керамической кладки металл покрывают защитно-декоративным составом на основе современных полимерных материалов.

Купить металлочерепицу в Казани

Украсить крышу любого жилого дома или общественного здания, придать строению аристократичного акцента и благородства может качественная металлочерепица. Покупать такой материал в Казани лучше у специализированной компании, которая гарантирует качество продукции и может предложить хорошие скидки при оптовой закупке.

В Казани можно заказать монтаж металлочерепицы таких видов:

Цвет и фактура – главные особенности каждого типа материала. Поэтому кровля металлочерепицей всегда выглядит неповторимо и добротно, что создаёт массу поводов для гордости и уверенности в выгодном вложении в обустройство крыши.